Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Отчет главы Администрации Войковского сельского поселения

144ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Уважаемые жители

Войковского сельского поселения!

С 7 июля по 10 июля 2020 года на официальном сайте администрации Войковского сельского поселения Тарасовского района ( https://voykovskoe-sp.ru/), вы можете ознакомиться с текстом отчета главы Администрации Войковского сельского поселения Тарасовского района о работе администрации сельского поселения за первое полугодие 2020 года.

Также, с 7 июля по 14 июля 2020 года в Администрации Войковского сельского поселения Тарасовского района по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, х. Можаевка, ул. Мира, 5 будет действовать колл-центр по приему проблемных вопросов жителей Войковского сельского поселения Тарасовского района. График работы: понедельник-пятница, с 08.30 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Контактный телефон: 8(86386)34-4-22. Адрес электронной почты: (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Кроме этого, с 7 июля по 14 июля 2020 года в здании администрации Войковского сельского поселения Тарасовского района будет установлен ящик для сбора вопросов, замечаний и предложений от жителей поселения.

С уважением, Администрация Войковского сельского поселения.